15 февраля 2017 года в 08:15

Состязания по экстремальному катанию на качелях в Эстонии

Трюк на качелях под названием солнышко любят практиковать дети, но для группы адреналинщиков из Эстонии это страсть на всю жизнь. Качели глубоко укоренились в эстонской культуре, как средство веселого времяпрепровождения, поэтому неудивительно, что в Эстонии существует экстремальный вид спорта киикинг, основанный на раскачивании.
Первые качели для киинга с регулируемой высотой перекладины, исключающие риск получения травмы вследствие падения, создал Адо Коск. Основным показателем в киикинге является высота качелей, на которой спортсмен может завершить полный оборот (на 360°) вокруг шпинделя.





























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комиксы 20 убойных примеров черного юмора, к которым нас не готовила жизнь Демотиваторы Очередная порция свадебных фотографий 15 работ, после просмотра которых, вы передумаете делать татуировку Неприятные моменты и фейлы Смешные комментарии из социальных сетей 15 хитрых фотографий, которые бросают вызов законам физики Люди, изуродовавшие себя до неузнаваемости А у твоей бабушки жили олени на стене? Егор Летов про такой день сказал бы, что всё летит в... Смешные комментарии из социальных сетей