18 февраля 2017 года в 14:52

Какая трагедия

В Пражском аэропорту пункт досмотра пассажиров прямо перед гейтом в самолет. Стоит рентген багажа и подкова для людей. Заранее предупреждают, мол надо снять часы, вынуть ключи, и прочие металлические предметы тоже отложить в сторону.
Перед нами парочка. Мужчина галантно пропускает спутницу вперед, дама пищит. Сотрудник аэропорта показывает даме возможные места дислокации металла: запястье? Карманы? Все проверено, но дама пищит.
Оглядев мадмуазель со всех сторон, сотрудник предполагает, что дело в массивной металлической заколке, которой собраны волосы. Мадмуазель отрицательно мотает головой:
- Я не сниму!

Ее мужчина успокаивает:
- Тань, сними заколку.
- Не сниму! - топает ногой барышня.
Сотруднику это не нравится, он вежливо, но настойчиво просит снять заколку.
- Ну Тань, господи, сними ты ее. Очередь задерживаешь.
Очередь и правда начинает волноваться и осуждающе смотрит на девушку.
Со слезами на глазах Татьяна медленно распускает волосы и кладет заколку на рентген. Не пищит, подкова пройдена. Но Таня шмыгает носом и всячески выказывает обиду.
- Ну, Тань, что такое-то? Заколка и заколка, чего реветь?
- Ничего ты не понимаешь! - упрямо вскидывает голову девушка. - Я их полтора часа укладывала!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Из жизни полицейских Стальные шары... Воспитательная беседа Как я нашёл телефон тёщи по его wifi сигналу Лайфхак, если ты живешь в США Цыгане Борщ Нельзя приучать женщин к хорошей жизни 15 причин никогда не жениться Великий и могучий Когда ты правдоруб Воспитание по-дедовски