18 февраля 2017 года в 19:25

Никто на застрахован от идиотизма

Никто на застрахован от идиотизма или старческого маразма... Рассказывал сотрудник банка...




Пришла к ним мадам глубоко пенсионного возраста и заявила, что подаст на них в суд. Оказывается, наслушавшись в СМИ о похищениях с пластиковых карточек, она не придумала ничего лучшего, как сделать в уголке карточки дырочку и продеть в нее крепкую ниточку. Ну, носишь на груди свою "медаль" и носи. Все бы ничего, но она и денежку решила получить, не снимая ее с шеи.
Втянул банкомат ее карточку, и бабуля уперлась носом в экран. Клавиатуры не видно, стала вводить пин-код наощупь. Первая попытка... - код неверный, вторая попытка... - аналогично. Очередь у банкомата предлагает помочь и просит назвать пин-код вслух. Но нет! "Никому не говорите его... даже сотруднику банка! Я сама!". И что же - третья попытка опять неудачная! А когда это происходит, в банкомате такая карточка втягивается еще глубже в отдельный отсек.
Нить стала передавливать шею. Нить крепкая. У окружающих нет ни ножниц, ни ножа... Благо, один мужчина не растерялся и пережег нить зажигалкой. После этого в банке обвинение в покушении на убийство. Занавес.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сперматозоиды, клитор и другие открытия, кардинально поменявшие сексуальную жизнь человечества. Подслушано! Страшное Приезжай, давно не виделись Жена, спасибо что ушла и я могу дышать Как я искал работу Дурак Жуть Гены решают все Сюрприз Неудачный калым Рожденные в 70-е - поколение, которое всем должно, а ему никто не должен Веганы