20 февраля 2017 года в 20:40

Старые запасы в купленной квартире

Купили в ипотеку квартиру. Хозяин квартиры был военный и ещё в 90-х свалил по службе в Ульяновск, да так там и остался. Квартира всё это время была закрыта (справедливости ради надо сказать, что его сестра пару раз в год навещала квартирку). В общем досталась она нам почти девственно советской мечтой рабочего класса, с тяжеленным диваном, книгами, и пару антресолей. И вот в один день полез я в верхний шкаф на кухне.





И обнаружил там несколько пачек чая и соды:


















Батя запилил этот пост ностальгии с лимоном и малиновым вареньем. Потом весь день рассказывал как при союзе было заебись!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Креатив от учителей Месть блюдо холодное, но иногда не стоит ждать «Пустая трата денег». Глава комитета Госдумы предложил отменить ОСАГО Под Белгородом 10-летняя девочка спасла пятерых детей из горящего дома Награда нашла Собянин готовит себе замену.У меня нет слов, даже не знаю как на это реагировать Станции московского метро после недавнего ремонта Удивительные снимки с российских просторов Ответ бабушки меня убил Инспекторы ДПС спасли из горящего дома семью с двумя детьми История о зоошизе и для нее Как такие люди вообще спят по ночам?