21 февраля 2017 года в 19:46

Нет порядка в британском королевстве

Не только у нас есть недобросовестные работники, которые халатно относятся к свои обязанностям. В Великобритании тоже встречаются случаи настоящего безобразия. На днях более тысячи суточных цыплят были брошены в чистом поле в графстве Кембриджшир. А в графстве Стаффордшир обнаружили кучи мусора, который свалили прямо на сельской дороге.




Более тысячи суточных цыплят были брошены в поле возле города Питерборо. Королевское общество защиты животных сейчас расследует, кто оставил цыплят в поле, которые жались друг к другу, чтобы согреться. Большинство цыплят удалось спасти, но некоторые погибли, а слабеньких пришлось гуманно усыпить.












Еще одну безобразную находку обнаружили жители деревни Yoxall в графстве Стаффордшир. Кучу гнилого мусора свалили прямо на проселочной дороге. Местные жители возмущены до предела и требуют расследовать этот инцидент.










Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Удивительные снимки с российских просторов Если у вас уже есть золотой Мерседес и золотой унитаз Как проколоть колесо у карьерного самосвала Деревья, которые готовы Не засыпайте во время вечеринок Любой каприз за ваши деньги! Подборка забавных и очень неудачных вывесок Анкеты с сайтов знакомств, от которых становится смешно С добрым утром! Уличные рисунки, на которые приятно посмотреть Фотографии из серии Пацан заказал на eBay крутые кроссовки ограниченной серии