21 февраля 2017 года в 03:50

Студент получил от любящей матери посылку с мусором

Несколько недель назад молодому человеку пришла посылка от мамы, и студент предвкушал, что она окажется доверху набита разными домашними лакомствами.




И вот когда долгожданная коробка была открыта, юноша увидел груду каких-то непонятных бумажек. Подумав, что это что-то типа обёрточной бумаги, он стал рыться дальше, но кроме мусора ничего не обнаружил.
Оказывается, пока Коннор был дома на каникулах, мама неоднократно просила его вынести за собой мусор, который он разбросал по полу своей спальни, но студент так и уехал, не выполнив её просьбу. В итоге женщина по имени Терри решила проучить сына и отправила ему весь его мусор посылкой.
Молодой человек оценил мамино чувство юмора, и они оба от души посмеялись над комичностью этой ситуации. Впрочем, Коннор признался, что мама, собрав весь мусор с пола, так и не догадалась заглянуть в шкаф и ящики с одеждой, где студент за каникулы тоже успел накопить немало хлама.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Времена любви Мужик и Волк Ты узнаешь ее из тысячи... Чудо Медицинские маски Про советы и консультации А сейчас иди и играй в телефон Как иногда выглядит Дети постоят Перестраховалась Современные женщины хотят секса в три раза сильнее, чем их бабушки Вы родились в Ташкенте, если...