21 февраля 2017 года в 05:06

Знакомься, это «похититель девушек» и самый горячий политик современности

Не секрет, что Джастин Трюдо, премьер-министр Канады, очаровательный мужчина. Он воровал сердца людей со всего мира с тех пор, как был избран, и теперь несколько известных фигур также не в силах сдержать свое увлечения Джастином.
Несколько дней назад фотографии Иванки Трамп пристально и с легкой тоской, смотрящей на Джастина Трюдо, вызвали волну мемов.
На этой встрече шла речь шла о новых усилиях по активизации участия женщин в бизнесе.






Молодой канадский премьер продолжает завоевывать сердца людей по всей планете с того момента, как был избран на этот пост в 2015 году. В 1972 году сам президент США Ричард Никсон поднял бокал за годовалого малыша и произнес: "За будущего премьера Канады, за Джастина Пьера Трюдо". Так что с самых пеленок ему была открыта дорога к власти и славе.


"Иванка Трамп в течение всей встречи смотрела на премьер-министра Канады с любовью и восхищением. Можно смело предположить, что она чувствовала себя хорошо в такой компании", - пишут пользователи соцсетей.


Трюдо пленил не только Иванку. Кое-кто еще очарован им. Но можно ли их винить? Трюдо действительно обаятельный человек.















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 интересных фото за кадром известных фильмов, погружающих в магию кино Хозяйство Синтоловые Красавцы Всё вокруг мое, родное: картинки современной российской жизни Кого увидели автомобили, которые снимают панорамы По местам виртуального глобуса: 30 любопытных локаций с Google Earth Минус одна тайна века: почему женщины так долго не выходят из ванной Была же мода! Подборка прикольных фото(107 фото) Хороший мем и ситуация странная Комиксы и карикатуры Какуля и водитель. Наказание