21 февраля 2017 года в 22:31

Дискриминация — чьи права ущемлены?

Последнее время всё чаще возникает вопрос, чьи же права ущемлены? Женщины борются за свою "свободу", проводят митинги, и на каждом углу кричат о феминизме, а возвращаясь домой с очередного пикета начинают тиранию по отношению к мужчинам.
Власть матки




Медицина 21 века продвинулась значительно далеко, учёные научились пересаживать органы, лечить сложные болезни. Почему же до сих пор не создано противозачаточного средства для мужчин? Ведь, как говориться: " Намного безопаснее стрелять в холостую, чем надеяться на бронежилет."
Такое средство было создано, и не единожды, но каждый раз феминистки добивались того, что его не пропустили в общедоступное пользование. Почему? Казалось бы, сколько проблем будет решено! Никаких нежелательных беременностей, никаких абортов и безотцовщины. Дети есть только в тех семьях, где их хотят оба родителя. Счастье! Но нет. Вы только представьте, насколько это не выгодно самим женщинам? На каждом углу женщины кричат об ответственности мужчины за половой акт, если женщина беременеет, этого ребёнка обязан содержать мужчина. Если вдруг (о, ужас!) мужчина получит контроль над ситуацией, то никаких детей не получится, пока он сам этого не захочет. Что же делать женщинам? Каким образом они будут влиять на мужчин? Никаких манипуляций, никаких браков "по залёту", никаких алиментов, никакого шантажа ребёнком. Мужчина тоже сможет решать. Самое страшное, что с таким мужчиной придётся выстраивать доверительные отношения, он тоже сможет решать, нужны ли ему дети или нет.
Самое интересное, феминистки, которые добивались запрета противозачаточного средства для мужчин, говорили: "Женщина не может доверить мужчинам такое важное дело, как предохранение."


Женщина - мать


Каждому ребёнку с детства прививают любовь к матери. В детских садах проводится День Матери, где дети делают подарки матерям. Так какую роль играет в воспитании отец?
Рассмотрим на примере среднестатистической русской семь, в который есть мать, отец и ребёнок. Мать работает, отец работает, ребёнок ходит в садик. Мать уверенна, что именно она в семье главная, ведь она заботится о детях, дети тоже считают мать главной. Отец сутками на работе, и его авторитет в семье никто не поддерживает. Главные решения в семье принимаются женщиной, если отец осмеливается что-то пискнуть, то ему говорят " Я мать, у меня инстинкты, а ты ничего не понимаешь в воспитании". Отец является последним звеном в некоторых цепочках событий, например: " Ты не хочешь это доедать? Отдай папе!", "Сынок, я купила тебе свитер. Он тебе не подошёл? Ну отдай отцу, пусть носит." В этих случаях отец выступает в роли мусорного ведра. В случае развода, отец - виновник всего происходящего. Если женщина подала на развод - довёл бедненькую до белого каления, если же мужчина подал на развод - тряпка, не мужик, бросил семью. История умалчивает о том, до какой степени он устал, до какой степени его загрызла жена. Если женщина бросит семью - она решила выбрать путь саморазвития, а если мужчина - мудак.
Так чьи там права ущемляют то?


Работа.


Если мужчина захочет устроиться работать в детский сад - он однозначно педофил. А если женщина работает маляром - то она молодец! Мастер на все руки. Если мужчина устроиться работать парикмахером, он - гей, а если женщина служит в армии - то она смелая воительница. Это касается многих профессий, которые общество считает женскими. Так значит женские профессии есть, и мужчину в них не пустят. А мужские профессии? Это только те, где нужна физическая сила?


Законодательство.


К смертной казни могут быть приговорены исключительно мужчины, так же как и к пожизненному заключению. Исключительно мужчины могут быть приговорены к отбыванию наказания в колониях строгого и особого режимов. Заключенные мужчины имеют больше ограничений, чем женщины. Мужчины не имеют права на отсрочку или отмену определенных уголовных наказаний в случае наличия малолетних детей и в иных случаях, когда аналогичные послабления даются женщинам. Мужчины не имеют права на отказ от отцовства и расторжение брака до родов или на ранних стадиях беременности женщины, при наличии у женщин единоличного права принимать решение об аборте или родах без оглядки на мнение супруга.


А как вы считаете, ущемлены ли права мужчин?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В воронежской маршрутке женщина избила зеленоволосую девушку за объятия с парнем Захватывающие снимки из путешествий Алессио Костантини Как известные политики выглядели в молодости Как снимали «Джентльмены удачи» Оранжевые крокодилы: Пещерные крокодилы это настоящая сенсация в зоологии. Живут в едкой щёлочи и едят… Воскресный улыбатор Примеры того, что правильная стрижка много значит в жизни мужчин Как в Древнем Риме обходились без технологии туалетной бумаги Тонна в фургоне, задний мост от Шахи: первый тест-драйв грузового трицикла “Шмель” 10 раритетных европейских комедий которые смешат и сегодня Топ-9 минералов-убийц, которые на свою беду добывает человек Джинсы спасли немцу жизнь в море