21 февраля 2017 года в 13:29

Сколько человек поместиться в малолитражку?

Каждый, у кого есть автомобиль хотя бы раз задавался вопросом, сколько в него поместится людей? Мы нашли ответ на этот вопрос, и готовы рассказать вам, сколько людей поместится в нашу Оку, в Mini Cooper и в Smart.




28 британских девушек-гимнасток поместились в Mini Cooper. Тем самым, девушки побили прошлогодний рекорд, когда в такую же машину влезло 27 человек.








Компания Volkswagen провела аналогичный эксперимент, в Volkswagen Up! поместилось 16 девушек, 1 мужчина.








Для тех,кто считает Smart машиной для двоих. Компактный автомобиль вместил в себя 13 человек! Поразительно и то, что люди, исполняющие роль заполняющего материала укомплектовались практически с такой же скоростью, как и раскомплектовались.  




А в Японии проводятся специальные соревнования. Та команда, которая быстрее всех залезет в автомобиль, закроет двери и просидит хотя бы 10 секунд, считается победителем.










Ну и конечно же Россияне не отстают от всемирного тренда, и решили проверить, сколько людей влезет в Оку. В Оку влезло 12 человек, с учётом того, что гимнастов среди них нет, а некоторые далеки от идеала, то это - однозначно рекорд!








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка прикольных фотографий Девочка с врожденным носом клоуна 20 эпичных ситуаций, которые не могли бы произойти в Москве У девочки во рту сформировалась эмблема Бэтмена из зубов И объявление, как крик души 11 горе-кондитеров vs. 11 мастеров своего дела Что могло произойти, чтобы компьютер превратился в груду железа Природа и животные на снимках Донала Джеймса Бойда Смешные комиксы Фото, которые не могут не понравиться Когда сварочный шов выглядит как произведение искусства Фотоподборка