21 февраля 2017 года в 08:06

Лесной терем под Костромой

В глухом медвежьем уголке России - Чухломе, а вернее в дремучих лесах под городом, стоял вот такой уникальный дом, словно с укором смотрящий на людей, которые его бросили.






Наверное так и выглядит седая русская старина, олицетворяющая вымирающий русский север. Его построил в XIX веке крестьянин -отходник, желая завоевать сердце одной девушки, гораздо моложе его.


И у него получилось!!! Но затем революция, и на долгие годы дом оказался забыт людьми и медленно разрушался. Но затем для терема настали чудесные времена - во время экспедиции его обнаружил москвич бизнесмен. который вопреки стереотипам не разрушил и не сломал, а проникся увиденным.
Вот так выглядит красавец -терем в 2016 году.Побольше бы таких примеров и возможно, что русская быль вернется.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Туфли-голуби, ведь ты этого достойна! Игры, в которые мы с вами не играли Мэр мексиканского города женился на крокодиле В багажнике автомобиля обнаружили артиллерийские снаряды Смешные комиксы 20 забавных гениев маскировки, которым позавидует любой шпион Зарубежные звезды позорятся не хуже наших! Убогие наряды с последней церемонии 2017 года Гопник Лайфстайл: я четкий пацан, я по жизни в теме! Мир без людей Вот так порыбачили... Найдите шесть стрелков на этом фото Просто добавь воды !