22 февраля 2017 года в 18:10

Штраф в 170 тысяч рублей за кормление рыб в Таиланде (2 фото)

Незнание закона не освобождает от ответственности, но это - уже слишком..





Сотрудники подразделения по 6 региону Департамента морских и прибрежных ресурсов во время планового патрулирования заметили, как во время экскурсии на Рача Яй 53-летняя Ольга Смирнова кормит рыбу.
Она была оперативно доставлена в полицейский участок Чалонга.


Кто не в курсе, после прошлогоднего изменения законодательства департамент может устанавливать любые запреты и ограничения на территории, которой угрожает деградация окружающей среды, в том числе задерживать туристов-нарушителей. Ольге грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 1 года и/или штрафа в размере 100 тысяч батов. Ей придется остаться в Таиланде на все время рассмотрения дела судом. 

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Секс-апартаменты для румынских заключенных Удивительные снимки с российских просторов Выпускницы Продается броневик с трамплином для прыжков в воду Все познается в сравнении Удаленный ремонт насосной станции. И такое бывает... Неожиданная находка внутри взятого напрокат диска Смешные комиксы Смешные комментарии из социальных сетей Сковородок подлинник, или новые ляпы китайских производителей Курьезные случаи в практике обычных врачей Фотографии с выпускных, которые вообще нельзя было снимать