22 февраля 2017 года в 02:45

Подруга из зависти плеснул девушке в лицо кислотой

29-летняя Канвал Каюм осталась с сожженным лицом после того, как подруга плеснула ей в лицо кислотой. Приятельница сделала это из зависти, поскольку не хотела, чтобы Канвал стала стюардессой.
Последние десять лет команда хирургов неустанно трудилась над обезображенным лицом женщины, и результатом ее усилий стал новый нос, созданный из тканей бедра пациентки, а также восстановление черт лица.
До инцидента:






После:


Результат работы хирургов:






Ведущий хирург, занимавшийся лицом девушки:


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В китайском зоопарке тигров кормят живыми ослами Алабай истерзал маленькую дочь хозяев Парень год избивал и насиловал 19-летнюю девушку Дети, рожденные с невероятными генетическими дефектами Американец потратил $50 000, что бы превратиться в бесполое существо Родители-наркоманы вырубились под героином в машине с четырехлетним ребенком на заднем сиденье Губастенький поклонник Ким Кардашян Поклонница BDSM вколола в клиентку 4700 иголок ради искусства Зажигательная тусовка в одесском ночном клубе Кошмарная стоматологическая поликлиника в Подмосковье Присягнувшие тьме. Волчата на охоте Ужасная находкав кокосовой воде