22 февраля 2017 года в 21:23

Прохожие и спасатели два часа пытались поднять упавшего на землю толстяка

Житель города Ухань, Китай, 27-летний Сяо Хуан весом 220 кг упал на улице и не смог самостоятельно подняться. Сначала справиться с ситуацией пытались полицейские, потом пожарные и медики. В конце концов пожарным пришло в голову воспользоваться широким и прочным щитом, с помощью которого они переместили бедолагу на больничную каталку, где он смог отдохнуть.
Понадобилось 20 человек и 2 часа упорного труда, чтобы оторвать необъятный зад Сяо от асфальта. По словам врачей, 27-летний мужчина страдает от генетического заболевания, и его единственная надежда - хирургическое вмешательство.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Атмосферные фотографии из 90-х Чтобы не уснуть Капсула времени в коробке Макияж меняет все Советская действительность в журнале Улыбательные картинки Хозяйка студии красоты рисует комиксы и рассказывает о нелёгкой работе с бровями и ноготочками Самые красивые бортпроводники мира Красивейшая фотосессия Моники Беллуччи – завораживает и сражает великолепием Когда за дело берутся косорукие работнички Концепт Волги-лоурайдера от российского дизайнера 100 раз подумайте, прежде чем обратиться в полицию