23 февраля 2017 года в 00:42

Фотограф делает отличные снимки дикой природы не выходя из своей комнаты

Глядя на фотографии египетского художника Амра Эльшами, можно предположить, что он провел немало часов под водой или в арктической пустыне, но это не так. Все свои снимки парень делает, не выходя из дома.
"Я мечтаю путешествовать по миру со своей камерой, фотографировать диких животных и подводных существ, плавать с китами, дельфинами, как фотограф National Geographic. Но пока у меня нет такой возможности, я создаю собственную дикую природу с использованием фигурок животных в моей комнате-студии", - сообщил Амр.




















Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сотрудники Красноярского краеведческого музея на карантине В Чебаркуле построили пешеходную дорожку из ниоткуда в никуда Из детства. Агния Барто Жиросжигающая трансформация: что стало с теми, кто победил Батя надежно защитил дочь от похотливых взглядов на пляже Фотографироваться с девушкой на руках, сидя на краю фонтана - опасная затея Родители разрешили детям одеться самим, и результат не разочаровал Интересные снимки из Южной Кореи Демотиваторы Бари Алибасов, ваш ход Смешные истории от пользователей, за которые им стыдно Лето в деревне