23 февраля 2017 года в 01:34

Члены одной из самых опасных криминальных группировок Новой Зеландии

Фотографу Кейси Мортону удалось сфотографировать членов одной из самых мощных группировок Новой Зеландии "Black Power NZ", состоящей из полинезийцев и маори. По словам Мортона, ему разрешили провести полтора дня в компании этих жестких парней исключительно благодаря его двоюродным братьям, которые являются членами банды.
По завершении проекта фотограф отметил: "Они были чрезвычайно щедры со мной. Казалось, иногда я просто тусовался с семьей, дядями и братьями, но в то же время я знал и чувствовал, что у них есть темная сторона, и туда лучше не соваться".






















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавные российские двойники мировых звезд Япония между легендой и футуризмом Скрытый смысл лошадей Аничкова моста Как изменилась девушка после отказа от алкоголя Месть Бонифация: москвичке пришлось вызвать МЧС после того, как кот ночью закрыл её на балконе 22 обескураживающих примера старого подхода к воспитанию детей Смешные послания, которые оставляют водители на картах Подборка автомобильных приколов Смешные картинки с надписями 100% блондинка Неожиданные особенности деревенской жизни, на которые без улыбки не взглянешь Известные личности в молодости