23 февраля 2017 года в 03:59

Андрей Макаревич отказался оплачивать выпускной своей дочери

Лидер "Машины Времени" оказался шокирован суммой, которую современным школьникам предлагают сдать на организацию выпускного вечера. Семья музыканта приняла решение бойкотировать дорогостоящее мероприятие, а сохраненные средства потратить на благотворительность.




"Моя дочь заканчивает школу. Родительский комитет собирает деньги на выпускной вечер. И деньги нечеловеческие - как бы вам помягче обрисовать? В общем, это не по сто тысяч рублей. И не по двести", - негодует Макаревич на своей странице в Фэйсбуке.


Музыкант обратился к своим подписчикам с просьбой распространить его сообщение и поддержать инициативу по бойкоту "парадов благосостояния" в пользу благотворительных фондов, сообщает "Коммерсант".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Pегистратор сэкономил владельцу 8-15 лет жизни Вечно молодой Сергей Бодров. 8 историй из жизни Что мы оставим нашим потомкам после себя? Мнение девушки: зачем мне нужно гендерное равенство Креатив от учителей Добродушный мальчик из Великобритании Герой или убийца? Если вдруг вы не умеете плакать или вас обвиняют в черством сердце Джордж Карлин о запрете абортов Учитель поставил кол за правильно выполненную домашнюю работу Сельская школа в сибирском поселке Бизнесмен-уроженец Армении прекратил бесплатно раздавать хлеб в Екатеринбурге