23 февраля 2017 года в 11:39

Когда её парень узнал, что она скрывает под слоем макияжа, он бросил её

Говорят, истинная красота человека не на поверхности, а внутри. Сегодняшняя героиня тому подтверждение. София Ридлингтон из Гримсби - девушка не просто красивая внешне, а еще и вдохновляющий пример для миллионов других людей.
На первый взгляд в ней нет ничего необычного: густой макияж, смазливое личико и миловидные черты лица. Таких миллион, скажешь ты.




Для того чтобы понять, в чём дело, нам нужно взглянуть на эту девушку без макияжа


В подростковом возрасте Софии поставили диагноз "псориаз", и всё в жизни девушки пошло наперекосяк: ее начали обзывать прохожие, парень, узнав о болезни, бросил Софию, а трескающаяся кожа ко всему причиняла ей мучительную боль...


"Я решила нанести макияж на половину лица, а вторую оставить нетронутой, чтобы люди увидели разницу", - прокомментировала свои фотографии София.


Понадобилось много времени, чтобы девушка решилась на этот шаг. Она долго учись правильной технике нанесения макияжа, и ей настолько понравилось этим заниматься, что хобби превратилось в работу!


По словам девушки, она уже примирилась с болезнью, но всё еще тратит много времени, чтобы скрыть ее следы. Софии очень сложно выносить косые взгляды окружающих, когда она без косметики.



на своих страницах в соцсетях любительница грима призывает больных псориазом не стесняться своего диагноза и не забывать увлажнять кожу перед нанесением мейкапа.  Надеемся, ее пример послужит вдохновением для тех женщин, что страдают этим недугом.

Loading...
  • profile
    Alina Gavrilova
    23 февраля 2017 года в 21:15

    Красотка!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Художник напоминает нам о силе детского воображения Трэш. Угар. Деградация Интересные факты в картинках Две блондинки попытались самостоятельно заправить принтер Открытки Вкусняшки Увидеть преступления прошлого своими глазами Как по фото понять, что это Россия Демотиваторы За что мы любим лето Странные и смешные отзывы о разных товарах в Интернете Интересные ретро-фотографии со всего мира