25 февраля 2017 года в 08:49

К берегам Филиппин выбросило огромное волосатое существо

22 февраля на пляже в Филиппинах случайные прохожие обнаружили таинственного массивного "монстра". Пользователи социальных сетей стали выдвигать самые невероятные версии, кто это может быть - от гибрида кита и белого медведя до фантастического персонажа.
На островах недавно произошло мощное землетрясение магнитудой 6,7 балла, что могло стать причиной появления этого глубоководного существа




Снимки трупа белого цвета показали в местных СМИ, после чего информация стала одной из самых обсуждаемых в социальных сетях.  На пляж сразу пришло много посетителей ради уникальных снимков.


После прошедшего 11 февраля землетрясения на берег выбросило очень много морских созданий. Но "такого" местные еще не встречали.


Существу дали имя Глобстер. По заключениям специалистов, он погиб две недели назад


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Прикольные комментарии из соцсетей Телефон в руках родителей превращается в генератор шуток Дэвид Бекхэм почти неделю собирал домик из Lego для дочери 40 смешных фотоотчетов о кошках Новый модный тренд: блестки на языке Выжившая Сталина на вас нет! Вся правда о девчонках от белки Ши Неудачно расположенная остановка Фразы, в которые так сложно поверить Мемы и приколы про