28 февраля 2017 года в 13:56

Лучший подарок на 23-е февраля

А мне сегодня жена преподнесла подарок!
Нее, не носки.
Нее, не бритву-пену-лосьон.
Нее, не часы "Командирские". которые я давно хочу и всяко ей намекаю.
Нее, не не смартфон.
Нее, не автомобиль.
Не угадаете!
Сказать?
Она ушла!!!

Как женщина, изучившая своего мужчину за 12 лет совместной жизни, и знающая, чего мне больше всего хотелось, а так-же знающая как это всё получше обставить. Она накануне ухода, т.е. 22 февраля наорала на меня в присутствии своей мамы (надо сказать, я в тот момент помогал её маме вешать лампу подсветки над рассадой, у тестя-то руки из жопы растут и кроме просмотра телепрограмм он ничего не умеет делать).
Когда я предъявил ей, уже по дороге домой, что такое поведение вприсутствии других людей, а особенно родственников недопустимо, она "утёрла" меня тем, что: Цитата "Ты дом который год не можешь достроить". Да, не могу, а кто сейчас что-то может? Все в жопе, не только мы. Однако отопление я в прошлом году смог сделать и скважину пробурить, да, пришлось продать машину и купить малолитражку, но дом - я щитаю - важнее.
На следующий день (сегодня), когда я ушёл на шабашку (помимо основной работы, я в выходные зарабатываю в семью деньги) она пошла кататься на каток, как я потом выяснил - не одна - с мужчиной. Хорошо, что не одна, а то темно вечерами, мудаков всяких много, могут и изнасиловать!
Придя домой и услышав мои опасения за её здоровье, она послала меня в жопу и ушла из дома, не забыв предварительно собрать вещи.
В очередной раз убеждаюсь, какая мудрая моя жена! Избавила меня от тяжкого существования с ней под одной крышей!
Одного боюсь, как бы она к 8-му марта не припёрлась обратно.
Все события реальны. История правдива.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Попутчица В троллейбус зашла очень красивая девушка. И тут я всё понял Лондон из зэ кэпитал оф Гриат Британ Старая сказка на новый лад СПб - Алушта. В Крым с 3х летним ребенком Каждый следующий мужчина хуже предыдущего? Про мнительность и Курагина Коррупция - это вам не это... Золотые слова Дочь маминой подруги Тормознул гаишник, а у меня документов при себе нет Кратенько о поиске работы