28 февраля 2017 года в 11:24

Непрактичный дом в Беверли-Хиллз за 100 миллионов долларов

В Беверли-Хиллз был выставлен на продажу дом с 7 спальнями, 11 ванными комнатами, комнатами для отдыха, вместительным кинозалом, массажным кабинетом, парикмахерской и винной комнатой площадью 2000 квадратных метров. А дабы потенциального покупателя не смутила цена в 100 миллионов долларов, в довесок прилагают два золотых автомобиля Lamborghini Aventador и Rolls-Royce Dawn, картины известных художников за 2 миллиона долларов и дизайнерскую мебель.
Выглядит все, конечно, круто, но считаю, что покупка непрактичная: цоколя нет, картошку хранить особо негде, да и крыша не двускатная - рано или поздно протечет.














































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка ироничных твитов с позитивным взглядом на жизнь Смешные объявления из подъездов Обман вокруг нас Смешные комментарии из социальных сетей Простецкие, но удивительно вкусные завтраки Подборка прикольных фотографий 14 смешных случаев с неудачным использованием автозагара Дом русского шансонье Михаила Шуфутинского в Подмосковье После ремонта красивое историческое здание в Краснодаре превратилось в унылое дерьмо Моменты из прошлого Удивительные снимки с российских просторов Ребята, которые жить не могут без розыгрышей