28 февраля 2017 года в 11:45

В Туле из-за коммунальной аварии автомобиль вмерз в лед

С конца января 2017 года во дворе новостройки на улице Хворостухина, 33 стоял вмерзший в лед автомобиль. Под лед Лада уходила постепенно. То ли дело в коммунальной аварии, то ли в роднике, который течет неподалеку, - пока неизвестно.




Выглядело это все примерно так:


- Месяц назад мы поставили машину в этом месте и надолго уехали, - рассказала владелица автомобиля Ольга. - А когда вернулись - обнаружили, что автомобиль вмерз в лед. Мы обратились в управляющую компанию "Белый парус", которая обслуживает дом. Но там нам не помогли. Сказали, мол, нечего было тут ее ставить. Якобы все знают, что в этом месте текут ручьи и машина может замерзнуть. Мы этого не знали. Я намерена  вызвать оценщика и написать претензию в УК: моя семья осталась без авто! А администрации и спасателям - большое спасибо за неравнодушие!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дагестанский Шоушенк Почему некоторые девушки носят большие солнцезащитные очки даже в помещениях Подборка фото из серии Смешные комментарии из социальных сетей С добрым утром! Подборка прикольных фото Веселые картинки и надписи Воинствующая #Яжемать Золотые Руки Когда за готовку берётся мужчина Смешные комиксы Как живет обычное население Северной Кореи