1 марта 2017 года в 21:02

Собака примерила откопанную во дворе челюсть

Собака по кличке Пандора из Сан-Паулу обзавелась голливудской улыбкой, откопав во дворе вставные зубы и случайно вставив их в пасть. По словам хозяина животного, Лукаса Алвесона, он заметил, что Пандора вырыла из-под земли какой-то загадочный объект и стала с ним возиться.
"Пандора таскала это по земле, пытаясь ухватить пастью. Я не мог рассмотреть, что она нашла, поэтому подозвал ее к себе. Когда я поднял ее голову, то чуть не умер от смеха", - рассказал Лукас.
Мужчина добавил, что раньше дом принадлежал пожилой паре и, видимо, челюсть кого-то из них и досталась в наследство собаке.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

12 находок, определение которых заставило людей поломать голову Голландские традиции, мужские забавы Мгновенное наказание: 16 раз, когда люди пожалели, что припарковались, как идиоты Крутые дедушки, которым плевать на возраст Странные персонажи из нашего детства Сюрреалистические фотоманипуляции Мартейна Схрейвера Маленькая купальщица застряла посреди горки, зацепившись плавками за скобу Посмотрите на новые эмодзи Подборка картинок Неуставные отношения: любовные порывы людей в форме Подборка забавных твитов от родителей Более умилительных щенков невозможно себе представить!