1 марта 2017 года в 10:08

На сахалинское здание набросили тряпку с ремонтом

Рабочие продемонстрировали, как за считанные часы из аварийного дома сделать новостройку с пластиковыми окнами. Так, в Южно-Сахалинске в преддверии визита полпреда президента, который прибудет для решения вопросов ветхого жилья, дышащие на ладан лачуги занавесили баннерами с изображением домов из красного кирпича.
Представитель проводящей работы компании утверждает, что ремонт с помощью тряпок никак не связан с визитом высокопоставленного чиновника, а продиктован исключительно заботой о людях, дабы защитить их от бездомных. Более того, по его словам, рабочие идут навстречу жильцам, прорезая в "обертке" форточки.












Loading...
  • profile
    Sergey Simakov
    1 марта 2017 года в 10:15

    +

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Креативные барные стойки из старых вещей Смешные объявления на которые можно наткнуться в России Демотиваторы Демотиваторы (30 фото) По Минску в такси ездит белка Смешные комиксы Питерцы объяснили водителю Вольво, что так парковаться - плохо Подборка смешных картинок Фотографии былых времён СССР 1970-е Илья Резник раскритиковал российский шоу-бизнес Пользователи запустили челлендж - они отвечают на сообщения Смешные комментарии из социальных сетей