2 марта 2017 года в 04:02

Загородный дом в горах Италии

Современный загородный дом Casa M в небольшой горной деревушке и горнолыжном курорте Рисконе, коммуна Брунико, Италия, построен в 2015 году по проекту архитектурного бюро Comfort Architecten. Двухэтажный дом с цоколем расположился на вершине небольшого холма прямо в горах. Он имеет несложную компактную форму, выполненную из дерева и бетона. Основные конструкции здания выполнены из монолитного бетона, что делает его надежным и долговечным. Фасады и крыша облицованы лиственничной доской темно-коричневого цвета, которая для защиты от воздействия природных явлений пропитана специальным маслом.




Однородная облицовка делает здание монолитным и стильным. Общая площадь дома составляет 161,23 квадратных метров. На первом этаже расположена гостиная, совмещённая со столовой и кухней, и ванная комната. К гостиной примыкает открытая терраса. На втором этаже находятся три спальни и две ванные комнаты. В полуцокольном этаже оборудована квартира-студия и несколько подсобных помещений. Интерьер оформлен в современном стиле с элементами деревенского декора.


Контраст фактур делает интерьер стильным и динамичным. Штукатурка стен и потолка на первом этаже подчёркивает несущую конструкцию из лиственницы и бетона. Пол, двери и мебель выполнены из древесины дуба. Большая часть мебели изготовлена специально для этого проекта по индивидуальному заказу. Она не только красивая, но и удобная и функциональная. Благородный серый цвет, доминирующий в дизайне, делает пространство благородным и интересным, а теплая древесина привносит теплоту и душевность.








































©
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Эксклюзивное пасхальное яичко из шоколада за 55 баксов Показательная северокорейская деревня, куда возят иностранных туристов Папы провели конкурс косичек ко Дню всех влюбленных! Картинки с надписями Рождественские фото девушек Герои фильма Бывшая модель Playboy удалила свои грудные импланты, утверждая, что они сделали ее больной Скромное московское жилище за 55 миллионов Почему при работе на шлифовальном станке нужно надевать защитные очки Вот идиоты! 17 раз, когда люди накосячили и их провалы попали в сеть Комментарии пользователей социальных сетей с чувством юмора Застывшее мгновение