2 марта 2017 года в 00:38

Немецкие стритрейсеры получили пожизненные сроки за гонку, из-за которой погиб мужчина

В Берлине к пожизненному сроку приговорили двух стритрейсеров (25 и 28 лет), устроивших гонку в центре города, в результате которой погиб человек. В ночь на 1 февраля 2016 года один из участников нелегальной гонки врезался во внедорожник, за рулем которого сидел 69-летний мужчина, скончавшийся от полученных травм.








Авария произошла на одной из оживленных улиц города.




Обвинение утверждало, что гонщики прекрасно осознавали возможные последствия гонки, хотя и не хотели никого убивать.




По мнению психолога, дававшего заключение для суда, виновник аварии обладает сильно завышенной самооценкой, а гонки ему нужны были для того, чтобы "удовлетворить свое эго". Кроме того гонщик не осознает своей вины.




Погибший мужчина
P.S.Браво, немецкая юстиция! Целиком и полностью поддерживаю это решение. Нашим бы правоохранителям поучиться у немцев. А то с отмороженными мажорами у нас носятся, как курица с яйцом, уж и не знают, как их помягче наказать, чтобы, не дай бог, их богатые предки не осерчали. А то, что эти зажравшиеся ничтожества уже реально убивают людей своими дорогими жестянками, как бы и ничего.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кто сказал, что слабый пол — это женщины? Страшные девяностые Еще раз про замороженные продукты Обратная сторона безупречных фотографий в интернете Комик Кон в Лондоне Урок труда в японской школе Забавные коты под различными веществами 10 необычных женских фишек, которые мужчины считают чертовски сексуальными Подборка интересных и веселых картинок Кошки, идеально вписавшиеся в рождественский вертеп Недостроенная советская военная база для подводных лодок Красивый каллиграфический почерк второклашки в тетради по чистописанию за 1965 год