2 марта 2017 года в 18:11

«Я дура», или Чему учат на женских тренингах

Ведущая телеканала 360 Алина Мухина, которая ведёт блог о поисках мужа, забрела в сомнительные дебри. На этот раз она сходила на личностный тренинг - тот самый, о которых в интернете много шутят. Причём ведёт его мужчина - он рассказывает представительницам слабого пола, как им себя вести, как развиваться и вообще как найти женское счастье.








Так чем же занимаются посетители подобных мероприятий? Во-первых, признаются себе в том, что они полные дуры, и не стесняются говорить об этом. Во-вторых, всем залом выполняют задания ведущего. Ну и много всякого со словами "духовный рост", "психологическое развитие", "личный рейтинг" и т. д.
Для чего всё это, попыталась понять Алина. Но поможет ли ей в поисках второй половинки?

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Новосибирске жара! Опасная йога Итальянцы украли инновации россиян и кормят друг друга с лопаты, чтобы не заболеть коронавирусом 18 рекламных роликов 80-х и 90-х, в которых снялись советские актеры и еще юные звезды Голливуда Опубликован официальный трейлер фильма-продолжения сериала«Во все тяжкие» Нападение кабана-убийцы на деревенских жителей Школьница ювелирно увернулась от автомобиля, переходя дорогу Авария дня. Отправил трактор в кювет Почему Ватикан скрывает старые тексты Библии Авария дня. Мотоциклист без прав пострадал в Северодвинске О пользе видеонаблюдения Адепты «помехи справа» из Новосибирска