3 марта 2017 года в 01:10

Модные тенденции 2017 года, которые вы сочтёте глупыми

Женщины испокон веком стремились выглядеть красиво и эффектно, но порой некоторые слишком перебарщивают в стремлении к красоте.  В этом посте мы рассмотрим самые бредовые модные тенденции нынешнего года, которые увы, многие поддерживают.




Иметь "выдающиеся" брови


В 2017 году вернулась мода на широкие брови. Чем дольше вы не выщипываете их, тем лучше. Для тех кто не в курсе, они должны быть похожи на зубную щётку. Если бы их смог увидеть товарищ Брежнев, он должен был бы почувствовать себя не полноценным.


Волосы необычных цветов


Все помнят "эморей" с розовыми волосами из 2007? Так вот, эта мода вернулась. В этом году опять стало модно красить волосы в разные цвета.


Крашенные подмышки


Я могу понять зачем красят волосы, но подмышки то зачем???


Маникюр из 100 слоёв лака


Новый тренд 2017 года - делать маникюр из 100 слоёв лака, причём разноцветного. Возможно кто-то считает это красивым.


Макияж с помощью странных вещей


Макияж с помощью ложки, прокладки, памперса и тампона, это пока всё что есть. Но что нас ждёт дальше?


Макияж для мужчин


Красящиеся мужчины - это ещё одно новшество 2017 года. Никто не понимает зачем это, и почему считается это красивым, но это есть.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Однажды в лесу Худой английский школьник добился успеха Удивительные снимки с российских просторов В Казахстане на металлолом сдали раритетный Porsche Смешные картинки для хорошего настроения Медицина в СССР Житель Томска мастерит невероятно реалистичные модельки военной техники Демотиваторы Как британская молодежь начала отмечать Рождество Цветные фотографии из советского прошлого Глядя на эти фотографии, вы не сможете сдержать улыбки Страна должна знать своих героев