3 марта 2017 года в 05:33

Аллергия на процедуру удлинения ресниц

25-летняя няня Лейла Килани из Великобритании наслушалась советов подруг и решила удлинить ресницы. Девушка прошла тест на аллергию, и спустя сутки пришла на процедуру. По словам Лейлы, ресницы выглядели шикарно и она была в полном порядке, но утром ее ждало ужасное пробуждение - из-за сильного отека она едва смогла открыть глаза.
В течение следующей недели няне пришлось использовать прописанные врачами кремы и мази, но даже лечение не спасло ее от выпадения ресниц.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Коллекция эмоциональных снимков Хью Джекман отмечает 52-летие! Росомаха, самый желанный на планете и общественный деятель Мажор подарил подруге на День святого Валентина букет из бабла Ракурс решает Веселенькие фотографии со всего мира от путешественницы без комплексов Питомцы которых подстригли хозяева и они остались недовольны На Олимпиаду прибыли 200 клонов-болельщиц из Северной Кореи СССР 60х Власти Санкт-Петербурга об уборке снега Рыбачки Гусь не выстоял в неравной схватке против поезда Эта женщина своей историей точно заставит вас задуматься о красоте загорелого тела