4 марта 2017 года в 11:39

Оригинальный японский сервис для девушек, спешащих выйти замуж

Вы знали, что в Ирландии один день в году (и то, не каждом) 29 февраля женщина может сделать предложение мужчине, а он не вправе отказаться? Что ж, времена меняются, и сегодня инициатива может вполне исходить и от женской "половинки". А вообще, поберегись, Ирландия: в Японии заработал специальный сервис, который позволит любой девушке недвусмысленно намекнуть парню, что пора под венец.




 

Несмотря на распространённое в обществе мнение, далеко не все женщины с пелёнок мечтают о фате и статусе невесты. Но если уже девушка задаётся такой целью, её не остановить. И в сторону стеснение вместе со стереотипами. К примеру, в Японии, чтобы помочь застенчивым, но целеустремлённым барышням обрести семейное счастье, работает специальный сервис Nadeshiko.


Nadeshiko - это очень необычный сервис доставки на дом. И разработан он, в первую очередь для женщин. Заказывая услуги компании, девушка тем самым покупает кольцо с небольшим бриллиантом и красивую бумагу для писем. В сообщении клиентка указывает текст любовного послания (с этим менеджеры тоже могут помочь), а также адрес избранника.


А дальше, как в кино: парню приходит такой сюрприз-намёк, он моментально понимает, что нужно делать, берёт кольцо и спешит к любимой делать ей предложение. Но это в лучшем сценарии. В худшем возвращает кольцо обратно по адресу сервиса. Зато Nadeshiko, в свою очередь, высылает леди утешительный приз: подвеску с бриллиантом. Ведь начало новой жизни холостяке тоже нужно отпраздновать. А вот денег, увы, не возвращают.


Nadeshiko - необычный сервис для женщин, которые очень хотят замуж.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Санитарный врач рассказал о разнице иммунитета у привитого и переболевшего коронавирусом Очередная схема надувания от очень хитрых производителей икры BLM по-азиатски: продавец магазина отпинал ногами чернокожего воришку, укравшего продукты Немного бесполезных фактов Самый большой гамбургер в мире, который можно заказать Волшебные творения ювелира-мистика Уоллеса Чана Подборка интересных и веселых картинок 04.01.21 Пользователи сети делятся своими проблемами Фотоподборка История семечек на Руси: от Петра I до наших дней Съешь куй: самые мерзкие блюда мира о которых вы, вероятно, ничего не слышали Подборка смешных картинок