4 марта 2017 года в 06:40

Самоделки на коленке

Своими руками,без лазерной резки, дремелей и т.д.




Корпус был разобран,урезан почти в два раза.Расположение горизонтальное,всегда хотел чтобы было видно видеокарту и все внутренности.


Покраска полная вплоть до кулеров,подсветка кулеров и реобас спаян тоже мною.


Передняя панель сделана с ноля из куска оркстекла.


Подсветку внутри корпуса еще не доделал,не хватает времени.Не судите строго.Как таковой мастерской и инструмента не имею поэтому как то так получилось.Кстати на кулерах стоят фильтра из нутри тоже самодельные.Полностью все моими руками!!!Про начинку пк писать не буду,нет смысла ничего там особенного,бюджетный вариант.Многие почему-то путают моддинг и апгрейд,напичкают в корпус комплектующих на сто косарей и кричат, смотрите как я свой комп замодил водянка видюха и т.д.,а ручной работы никакой.Еще хочу на кулера гриль выпилить,но пока в разработке.Всем привет!!!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями 15 примеров того, что делают собаки, когда вас нет дома Миллионер Дэн Билзерян опубликовал скандальное фото в Международный женский день Страшный сон Промышленные пейзажи Украины на аэрофотоснимках Григория Веприка Картинки и шутки из социальных сетей Туалет в подъезде? Самая противоречивая реклама XX века Шоколад и конфеты в ссср Бывают в жизни огорчения Жуткие воспоминания из детских садиков Подборка забавных твитов обо всем