4 марта 2017 года в 12:28

Мужчина написал письмо Иисусу и получил ответ

Мужчина, пытающийся найти средства для благотворительного онлайн-фонда, написал письмо с просьбой о помощи и в шутку отправил его на имя Иисуса Христа. Каково же было его удивление, когда он получил ответ.




Джейми, пытающийся найти средства для благотворительного онлайн-фонда, написал письмо руководству компании Джека Осборна с просьбой о финансовой помощи, но в последний момент передумал и отправил его на имя Сына Божьего.
"Я сделал это в шутку, чтобы увидеть, что почта будет делать с письмом без оплаты почтового сбора и семь дней спустя я получил послание", - вспоминает он.


Действительно, спустя неделю на имя мужчины пришло написанное на пергаменте письмо, в котором сообщалось следующее: "Дорогой Джейми, спасибо вам за ваше письмо мне. Послание к Галатам 6:9: Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем. Вам не нужны знаменитости, чтобы добиться успеха в вашем деле. Продолжайте добрые начинания и я увижу, что вы добились успеха. С любовью, Иисус".
Ученые до сих пор не установили, является ли необычное послание ответом от Иисуса Христа или над мужчиной пошутил кто-то из почтового отделения.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На Цнянку, где планировали велогонку, за велосипедистами приехал ОМОН В Калифорнии спасли бездомного кота, страдающего ожирением: видео Как героин и мет изменили бывшего спортсмена всего за 7 месяцев Почему Генри Форд платил своим рабочим только тогда, когда они ничего не делали Почему в старых домах Вермонта есть окошки, расположенные наискосок Теперь все могут купить крошечные дома из контейнеров на Amazon Мошенник украл у пожилого мужчины шесть миллионов рублей В Швеции за расизм дисквалифицировали чернокожего футболиста Настоящий хозяин: попугай, который овладел гаджетами умного дома Голос Мордора: В этом мире всё просто так. Кроме денег Специфический юмор 15 попыток обмануть покупателей