5 марта 2017 года в 13:17

Амасунзу — традиционные руандийские прически или самые дикие стрижки какие вы только видели

Амасунзу - название прически жителей Руанды, ставшая традиционной ещё в 1920 году. Сегодня редко кого можно встретить с подобными дикими изваяниями из волос на голове, однако в Руанде до сих пор ношение такой причёски является символом гордости.
1.




2.


Стрижка амасунзу призвана отразить собой различные этапы жизни мужчин и женщин, что проявляется в её форме. У мужчин амасунзу символизирует силу и отвагу, а у женщин она отображает их семейное положение, а в частности девственность.

3.


Если сила и отвага с мужчинами остаётся навсегда, то после вступления в брак женщины обязаны отпускать волосы. Новые идеи для вашей весенней стрижки ждут вас далее.

4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.


17.


18.


19.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фотопроект для малышей 1,5-2 лет в деревенском стиле Пользователи продолжают делиться вещами из разных сфер С добрым утром! 20 настоящих папаш, которым любое дело по плечу! Привет из девяностых Подборка прикольных фото(104 фото) Я же киндер тебе предлагаю Мемы и приколы про Демотиваторы (30 фото) Аэропорт, который поразит вас своей инфраструктурой Перерисованные вывески российских супермаркетов Убойные объявления с рынка, которые заставят посмеяться от души