6 марта 2017 года в 02:31

10 лучших фильмов с участием Лесли Нильсена

Кинокарьера Лесли Нильсена-уникальна: в течение 25-и лет актер снимался в основном во второразрядных лентах, а славы и известности добился лишь на шестом десятке своей жизни.
"Надеюсь, я смогу работать до смерти. Я не представляю себя без дела. У меня нет ощущения, что я вкалываю до седьмого пота. Я получаю удовольствие от работы. Мне нравится сниматься именно в комедиях. Комедия пришла в мою жизнь довольно поздно и, надеюсь, останется со мной до конца!"




Аэроплан (1980)


Роберт Хейс исполняет роль бывшего военного летчика, оказавшегося на борту самолета, экипаж которого из-за пищевого отравления оказался не в состоянии управлять аэробусом.
Хейс вместе со стюардессой вынуждены стать спасителями пестрой компании пассажиров, оказавшихся на грани гибели. Новоявленного пилота и его помощницу ждут немыслимые трудности и невероятные приключения.


Голый пистолет (1988)


Самый некомпетентный полицейский, лейтенант Фрэнк Дребин, должен в одиночку противостоять международному заговору, цель которого - погубить королеву Елизавету II. Ко всеобщему удивлению и радости, глупейший из глупых лейтенант Дребин разберётся со всеми врагами Её Величества так лихо, как не снилось и знаменитому агенту 007.


Голый пистолет 2 1/2: Запах страха (1991)


Лейтенант полиции Френк Дребин по - прежнему трудится на ниве поимки нарушителей правопорядка, параллельно ища вопросы глобального свойства, например, о том, когда ему предстоит продемонстрировать все, на что он способен. И вот наступает ответственный момент. Некий злодей плетет страшные козни и замышляет уничтожить весь мир. Но не тут-то было. Храбрый полицейский как всегда начеку...


Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (1994)


В тюрьму к известному бомбисту-террористу Рокко приходит представитель арабских террористов и предлагает ему и его мамаше совершить ужасающий теракт за 5 миллионов. Остановить его может только наш лейтенант Фрэнк Дребин, ушедший на пенсию и решающий брачные проблемы с супругой-адвокатессой.


Дракула: Мертвый и довольный (1995)


Заключенный в своем уединенном замке в Трансильвании, окруженный компанией летучих мышей, граф Дракула чувствует необходимость покинуть родные места, в которых свежая кровь становится слишком редким праздником.
Для любителей интриг нельзя придумать лучших`охотничьих угодий`, чем викторианская Англия, населенная страстными женщинами, ценящими любовь и только и жаждущими, чтобы их соблазнили.


Неистребимый шпион (1996)


Секретный агент ВД - 40 должен расстроить коварный план суперврага генерала Ранкора - сумасшедшего психопата, потерявшего руки во время взрыва - но он вооружен и очень опасен!
Миссия суперагента - спасти мир от разрушения, вызволить дочь своей погибшей много лет назад подруги, и, конечно же, внедриться в ряды террористов вместе со своей сексуальной напарницей.


Семейный план (1997)


Гарри Хебер спасает летний лагерь от негодяя Джеффри, который мечтает его захватить с целью создать там роскошный курорт, конечно же выгнать оттуда детей, заселить богатеньких отдыхающих и заработать на этом кучу денег.


Без вины виноватый (1998)


На самом пике своей блестящей карьеры красавец - суперскрипач Райан Харрисон оказался втянутым богатой искусительницей Лорен Гудхью в одно паршивое дельце, связанное с убийством. Несмотря на то, что покушавшийся был одноруким, одноногим и одноглазым, невезучий Харрисон был арестован, признан виновным и приговорен к смертной казни.
К счастью, тюремный автобус заносит на банановой кожуре, что позволяет Харрисону сбежать. Теперь беглец, обреченный на смерть, начинает гонку, преследуемый неутомимым агентом Фергюсом Фоллзом.
Под градом пуль Харрисон спасает невиновных свидетелей, ищет настоящего убийцу, изобличает международный заговор и еще должен успеть получить из химчистки свой смокинг...


Шестой элемент (2000)


Полицейский пристав Дикс получает очередное задание, целью которого является ни много ни мало - спасение всей Земли. Дело в том, что его начальство подозревает, что на данный момент в кресле президента сидит не он сам, а его клон, и дабы прозондировать почву относительного этого вопроса, засылает Дикса на Луну.
Судя повсему, именно там и базируется эта самая клонирующая фабрика, намеревающаяся в скором времени наводнить всю Землю клонами известных личностей.


Очень страшное кино 3 (2003)


Журналистка Синди Кэмпбелл охвачена желанием сделать скандальный репортаж о каком-нибудь мировом заговоре и открыть самые секретные материалы! Кто ищет, тот всегда найдёт: вскоре Синди становится свидетельницей необъяснимых явлений.
На Землю вот-вот высадится десант зловещих инопланетян, на полях появились странные концентрические круги, некий Избранный пророчит нехорошее всему человечеству, дети со странными глазами пугают взрослых, под угрозой жизнь самого Президента, а амбициозные белые рэперы совершили подозрительный прорыв в мире шоу-бизнеса! Зло наступает со всех сторон, и Синди должна сражаться, чтобы спасти мир еще раз!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Люди, не умеющие проигрывать Смешные и познавательные картинки Мемы из соцсетей. Свежак за 21 декабря Карты и статистика Гонки классических автомобилей на пляже в Великобритании Американский боец Монсон оказался в числе обманутых сочинских дольщиков Возле Лас-Вегаса перевернулся грузовик, перевозящий 800 000 долларов монетами по 10 центов Дома, которые сочли сжечь ! Способы полезного применения жидкости для снятия лака в быту Как справиться с жарой в квартире без кондиционера 20-летний житель Атырау решил одну из трёх знаменитых задач древности Машиниста, спасшего привязанную к рельсам собаку, наградят