6 марта 2017 года в 00:16

Туристы на Багамах отравили местных плавающих свиней алкоголем

Плавающие свиньи багамских островов - местная достопримечательность, которую обожают туристы! Миниатюрные свинки живут прямо на пляжах,  купаются в волнах и  подбегают к туристам за угощением. Но кое-кто злоупотребляет доверчивостью милых животных. По рассказам местных жителей, свиней все чаще угощают алкоголем и  неподходящей едой. В результате, 7 свиней недавно умерли от отравления, а правительство готово законодательно запретить туристам кормить свиней.






Несчастный случай произошел на одном из Багамских островов, где из стада, насчитывавшего 22 плавающие свиньи, 7 животных были обнаружены мертвыми. Это, предположительно, произошло из-за того, что туристы напоили свиней алкоголем.


"Эти свиньи жили здесь 30 лет, и с ними никогда ничего не случалось", - говорит местный житель Уэйд Никсон.


"Но сейчас сюда приезжает множество народу, просто море, - продолжает Никсон. - И каждый тащит им еду, какую попало. Их поят пивом и ромом, катаются на них... да что только не вытворяют!"


Действительно, сфотографироваться на память с местными плавающими свиньями считает своим долгом каждый турист на Багамах.


Туристы, местные жители и журналисты в один голос называют этих необычных животных очаровательными обаяшками.


Эти дикие свиньи живут прямо на пляже и с удовольствием купаются в лагунах. Хотя их никто не приручает, они необыкновенно дружелюбны.


В жару они любят отдыхать в тени миндальных деревьев, но, завидев людей, тут же бегут к ним, зная, что им обязательно достанется какое-нибудь лакомство.


Однако после инцидента с гибелью семи животных правительство намерено ввести ограничения на общение туристов с местными плавающими свиньями.


По словам министра сельского хозяйства и водных ресурсов Багамских островов Альфреда Грея, "отдыхающим по-прежнему разрешат фотографироваться с животными и смотреть, как они плавают, но кормить их будет категорически запрещено".


Что ж, если покормить багамских плавающих свиней нам не судьба, хотя бы полюбуемся на них прямо сейчас!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Секретная комната для взрослых и детей Самая большая плотина США, в Калифорнии разрушается Пчёлы, следуя за маткой, обосновались на задней части индийца Жизнь во время карантина Прикольные картинки Маленький ежик Телефон Nokia - лучший выбор для военного Подборка картинок Китайское кладбище автомобилей Демотиваторы Сравнение кадров из сериала HBO «Чернобыль» с реальными архивными съемками после аварии Люди делятся своими детскими фото и сравнивают, как они выглядели тогда и сейчас