6 марта 2017 года в 23:38

«Консервированные носки» с сюрпризом к 8 Марта

После успеха с мужскими носками на 23 февраля Брестский чулочный комбинат упаковал в консервные банки подарки для женщин к 8 Марта.




Сюрприз женщинам на предприятии готовили в условиях строжайшей секретности. До последнего дня о том, что БЧК подготовил к 8 Марта, знали лишь пятеро сотрудников. Директор ОАО "Брестский чулочный комбинат" Сергей Жевнерович рассказал, что идея с упаковкой носков в консервные банки планировалась как парная: мужчинам на 23 февраля и женщинам к 8 Марта.



Женские "консервированные носки" будут с сюрпризами. Во-первых, в банки закатали восемь видов продукции и покупатель не будет знать, товар с каким рисунком ему попадется. Кроме того, в каждой таре будет конфетка и открытка с индивидуальным пожеланием.
- На дне каждой банки, под носками лежит стикер с пожеланием, которое часто говорят мужчины и очень хотят слышать женщины. Все пожелания - в форме "Будь ..." Мы выбрали восемь самых значимых по нашему мнению слов, которые важны для каждой женщины. В итоге у нас получилось к 8 Марта 8 носков и 8 волшебных слов, - отметил Сергей Жевнерович.
Женские носки в банках также выпустили ограниченным тиражом в 3 тысячи экземпляров. В фирменные магазины предприятия они попадут в субботу, 4 марта. К слову, покупатели оценили идею БЧК с "консервной упаковкой" - мужские "консервы" разобрали в первые дни продаж.
Однако на этом предприятие не остановилось. Помимо носков в консервных банках, БЧК выпустил 500 стильных деревянных шкатулок, в каждой из которых аккуратно упакованы семь пар женских носков, перевязанных цветными ленточками.



- И банки, и шкатулки будут продаваться только в наших фирменных магазинах, 50 шкатулок будет в сети одного крупного розничного оператора, - отметил собеседник.



©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

15 смешных смс-переписок, которые нарочно не придумаешь Что искали юзера андроида и айфона Что происходит, когда городские переезжают в села В Риге прошел автопробег в честь 50-летия «Жигулей» 20 неудачных фотографий из личных архивов, которые слишком смешные, чтобы скрывать их от мира Подборка правдивых и забавных твитов Подборка забавных комментов из соцсетей Будьте бдительны на перекрестках в Рязани Что китайцу хорошо, то русскому Подборка прикольных фотографий (102 фото) Подборка интересных старых фото Фантастические миры Алексея Андреева