6 марта 2017 года в 18:34

В Швеции кот воссоединился с хозяином спустя 9 лет

В городке Шеллефтео на северо-востоке Швеции произошла поистине драматическая история: домашний кот воссоединился со своим хозяином после девятилетней разлуки




Кот Эрнст пропал в 2008 году, позднее его владелец-подросток переехал в Норвегию, женился, родил сына, а когда вернулся год назад в родные края, ему позвонили из приюта для животных и сообщили, что его питомец находится у них.
Опознать Эрнста удалось благодаря микрочипу, вживленному в кота. "Я смеялся и плакал. Это абсолютно невозможно, но Эрнст вернулся спустя девять лет", - рассказал Джек Норхейм, которому исполнилось уже 26 лет.


Выяснилось, что гулявшего на улице кота подобрала живущая в окрестностях города пожилая пара, а когда они умерли, кот оказался в приюте.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самое странное место на планете: почему на Сахалине обычные растения достигают гигантских размеров? В Норвегии нашли много древних топоров Кто ей права выдал? 16 самых коротких браков знаменитостей Приколы на автомобильную тематику 05.11.21 Опустевшие деревни Псковской области Будущее фильмов для взрослых уже наступило Успел только один Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В приморской школе физрук сыграл Снегурочку и вызвал гнев общественников Какую фразу можно сказать и во время секса, и наряжая ёлку?