8 марта 2017 года в 18:56

Чем занимаются вершители судеб в свободное время

"Делу время, потехе час" - так гласит одна из самых популярных поговорок. Известные политики, трудясь на благо государств и народа, не забывают и отдыхать.




Владимир Путин


Хобби нашего президента известны всем. Это рыбалка, дзюдо,самбо, горные лыжи.


Президент Российской Федерации выпустил книгу под названием "Занимаемся дзюдо с Владимиром Путиным"


Ещё Владимир Владимирович занимается горными лыжами, и участвует в соревнованиях.


Дмитрий Медведев


Дмитрий Медведев занимается фотографией. Его работы вы можете увидеть тут.


Александр Лукашенко


Глава республики Беларусь увлекается игрой в хоккей, регулярно проводя тренировки во Дворце Спорта. Играет он на позиции крайнего нападающего. Стоит отметить, что такое хобби президента доставляет жителям немало проблем: спецслужбы ограничивают перемещение людей в радиусе одного километра от катка и запрещают открывать форточки и окна, а также выходить на балкон в непосредственной близости от катка, когда тренируются Александр Лукашенко.




Во время предвыборного тура Обамы стало известно о его домашней пивоварне, бывший президент США на досуге изготавливает темный и светлый White House Honey Ale. Пивоварню можно назвать совместным хобби семьи Обамы, ведь мед для эля берется с пасеки в саду Белого дома, за которой следила Мишель Обами.


Из спортивной сферы Барак Обама также предпочитает гольф и бильярд.


Ким Чен Ын


о школьных времен Ким Чен Ын любит играть в баскетбол, однажды он даже побывал на игре NBA. Его школьные учителя рассказывают, что уроках рисования он любил рисовать портреты баскетболиста Майкла Джордана. А 28 февраля 2013 года он пригласил в Пхеньян команду Harlem Globetrotters для проведения встречи с баскетболистами из Северной Кореи.


Кондолиз Райс


В юности Кондолиз Райс училась музыке и даже хотела  стать профессиональным музыкантом, но затем занялась изучением международных отношений. Однако в свободное время она неоднократно выступала с концертами. В 2008 году она исполнила Брамса для английской королевы, а в июле 2010 года выступила на благотворительном концерте с легендарной певицей Аретой Франклин, исполнив фортепианный концерт Моцарта.


Ангела Меркель


Ангела Меркель чем-то похожа на Мишель Обаму в своих предпочтениях, ведь у нее дома всегда найдется место лопате и граблям. Канцлер с удовольствием проводит своем свободное время за уходом за цветами и любимым садом.


Николя Саркози


Николя Саркози предпочитает лыжи и бег трусцой, несмотря ни на какие погодные препятствия. Не забывает про свое хобби он и в командировках. Еще одним увлечением политика является коллекционирование марок (филателия).

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Лучшие собачьи селфи для поднятия настроения Любовь ушла! Забавные папаши попавшие в кадр В Ленинградской области случайно нашли Странное заявление в полицию о посторонних в квартире Захватывающие подводные снимки Алекса Доусона Российские социальные сети: европейцам не понять! Электрик с Рассекреченные фотографии Великой Отечественной войны Замечательные фотографии советских актрис от фотографа Валерия Плотникова Фотопроект — охотники за штормом Женская логика - это вызов для мужского ума