8 марта 2017 года в 22:39

Глава Светогорска выгнал из города шестерых гей-туристов

Активистов ЛГБТ обвинили в нарушении визового законодательства, при этом руководитель администрации Сергей Давыдов заявил, что представителей секс-меньшинств в городе не любят и не ждут.




В городе Светогорске на территории Ленобласти произошёл очередной гей-скандал. На днях глава местной администрации Сергей Давыдов сказал, что геям в городе не место. Шестеро активистов ЛГБТ решили лично проверить, насколько далеко власти зайдут в отстаивании этой максимы.


В итоге двоих мужчин действительно не впустили в город. Ещё четверых задержали позже и выдворили. Дело в том, что Светогорск является закрытым населённым пунктом. Чтобы туда попасть, нужно иметь при себе либо специальный пропуск, либо загранпаспорт с открытой визой. Правда, геи успели за несколько часов распространить фоторепортаж о своих похождениях в социальных сетях.
- Они были установлены и задержаны, составлен административный протокол о нарушениях правил пребывания в приграничной территории, и, соответственно, их отправили обратно. Двоих сняли ещё на подъездах, а четверых в городе уже обнаружили, - рассказал Давыдов Лайфу.


Он подчеркнул, что если в будущем у активистов ЛГБТ документы окажутся в порядке, то провести гей-тур им разрешат, но осесть в городе надолго не стоит даже мечтать.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Авария дня. В Пензенской области погиб дорожный рабочий В украинских СИЗО появились платные камеры Ответ на пост «Видео отзывы пострадавших от Финико» Олимпиада и Беларусь... Для чего нужен риэлтор? Ачивка… Подросток инсценировал похищение, чтобы купить телефон Интересные факты о банках Люксовый бункер в США для тех, кто хочет пережить апокалипсис с комфортом Мы тут белим, красим Девушка долго искала, кому подарить свою девственность, и вручила ее 64-летнему старперу АТН-51 Слова,которые на самом деле являются фамилиями Когда тебе поручили работу, а ты ее позорно провалил Коротко: в НПО Энергомаш собран второй лётный образец «царь-двигателя» РД-171МВ