9 марта 2017 года в 15:54

Не желаете исповедаться?

Фотограф Марселла Хакбардт (Marcella Hackbardt) сделала серию фотографий итальянских исповедален.




Съемки проходили при естественном освещении. Автор хотела показать продуманность дизайна конфессионалов и внимание к деталям. По тому, как сконструированы некоторые исповедальни, можно оценить богатство и влияние церкви, но даже самые скромные из них демонстрируют заботу их создателей о прихожанах.
Марселла Хакбардт преподает дизайн в Кеньон-колледже в США (штат Огайо). Ее работы выставлялись в галереях по всему миру. Например, фотографии из серии Various Unbaked Cookies показали в галереях Гагосяна в Нью-Йорке и Париже, а также в Музее Брандхорста в Мюнхене.

























































©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Повесил телевизор, блин: неудачники, которые капец как постарались Суровые зимы Норильска Вот ты какой, неудачный день! Кадры, которыми гордился бы любой фотограф Время меняет всё Серфинг-это сексуально 18-летняя девушка в буквальном смысле «напилась до смерти» Комичность отношений мужчин и женщин, над которой мы смеялись до слез Потоки лавы из вулкана Килауэа на Гавайях 30 веселых фотографий с животными Фотографии былых времён СССР 1970-е Художница создаёт более реалистичные версии мультяшных персонажей