9 марта 2017 года в 14:12

Какая она, женская дружба знаменитостей?

Бытует мнение, что женской дружбы не существует. Но эти знаменитости доказывают обратное!




Холли Мэри Комбс и Шеннен Доэрти


Холли Мэри Комбс, звезда сериала "Зачарованные", как-то призналась: "Шеннен Доэрти пережила два моих развода. С супругами я уже давно не общаюсь, а с ней мы по-прежнему вместе".


Николь Кидман и Наоми Уоттс


Голливудский развод также стал проверкой отношений Николь Кидман и Наоми Уоттс. Во время громкого расставания с Томом Крузом в 2001 году Наоми переехала в дом подруги в Мельбурне, чтобы поддержать ее.


Виктория Бекхэм и Ева Лонгория


Расставание с мужчиной помогло укрепить отношения Виктории Бекхэм и Евы Лонгории. Когда первая переехала из Англии в Америку, с обычаями которой была не сильно знакома, Ева активно поддерживала ее и помогала освоиться в новом месте. Виктория "вернула долг", когда Ева рассталась с баскетболистом Тони Паркером, который изменял ей. Со свойственной ей страстью к роскоши Виктория постоянно устраивала вечеринки, на которые одевала Еву в свои дизайнерские платья


Кейт Мосс и Стелла Маккартни


Любовь к стильным нарядам стала связующим звеном в отношениях Кейт Мосс и Стеллы Маккартни. Кейт поддерживала свою знакомую, пока она только начинала набирать вес в модной индустрии в начале 00-х годов, а по происшествии нескольких лет уже с удовольствием демонстрировала на светских мероприятиях наряды от Стеллы.


Мадонна и Гвинет Пэлтроу


Общие интересы связали еще два союза: Мадонну и Гвинет Пэлтроу, пристрастившимся к спорту и здоровому образу жизни.


Дрю Бэрримор и Камерон Диаз


Будучи подростками они постоянно проводили время в одной из кафешек в Беверли Хиллз, а позже снялись в двух частях фильма "Ангелы Чарли", который помог им стать настоящими друзьями.


Дженнифер Энистон и Кортни Кокс


Съемочная площадка также стала местом встречи Дженнифер Энистон и Кортни Кокс, которые после окончания успешного проекта "Друзья" остались самыми близкими людьми в жизни друг друга.


Лив Тайлер и Кейт Хадсон


Подобная история случилась с Лив Тайлер и Кейт Хадсон, которые сыграли лесбиянок в фильме "Доктор Т и его женщины".


Анита Цой и Анастасия Волочкова  


О том, что Анита Цой и Анастасия Волочкова - закадычные подружки, стало известно не так давно. Просто певица - единственная из коллег по шоу-бизнесу, кого балерина позвала на свое сорокалетие.


Светлана Ходченкова и Екатерина Вилкова


Светлана и Катерина подружились на съемках романтической комедии "Одноклассницы". До этого первая только слышала о второй и даже неоднократно переходила ей дорожку на пробах, получая роли. Но никто не был за это в обиде - се ля ви, как сказали бы французы. Встретившись же на съемочной площадке, девушки сразу приняли друг друга и поняли, что могут высказать в лицо любую правду, и никто не обидится. Теперь актрисы не разлей вода.


Лариса Гузеева и Вера Глаголева


Первый раз Лариса Гузеева увидела Веру Глаголеву в 18 лет по телевизору. Второй раз столкнулась с ней в больнице. С третьего раза актрисы подружились, и до сих пор не разлей вода.


Инна Жиркова и Юлия Барановская  


Жены футболистов стали настоящими подругами довольно давно. Вначале они встречали и провожали вместе мужей со сборов, болели за них на трибунах. Когда же Андрей Аршавин бросил Юлю с тремя детьми, то Инна была первой, кто протянул несчастной руку помощи.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Ретро фотографии Как бы выглядели популярные супергерои Восхитительное уличное искусство Фотографии из серии 30 киноприколов, которые поднимут вам настроение! Юмор из социальных сетей всегда поднимает настроение Эти снимки, рассказывающие о доброте и бескорыстии, растопят ваше сердце! Москвичу выписали штраф: тень автомобиля нарушила ПДД Авария дня. Электричка снесла Ford на переезде под Калининградом Царство снежной королевы в подъезде дома в Караганде «Консервированные носки» с сюрпризом к 8 Марта