9 марта 2017 года в 23:47

Муж назвал ее “жирной уродиной”, и вот чем она ему ответила

Нередко случается так, что человек хочет похудеть, но совершенно не может заставить себя это сделать. В таких случаях лучшим помощником становится мотивация. Порой она бывает очень жестокой, но все же действенной. Эта история именно об этом!




Альвина Рэйни, мать двоих детей, страдала от эмоционального насилия со стороны мужа. Чтобы справиться с депрессией, она постоянно ела, в итоге достигнув 126 кг! Она совершенно не заботилась о своем питании, перестала влезать в привычную одежду, поэтому покупала новую и вовсе в мужских отделах.


Однажды ее муж сорвался и оскорбил женщину, назвав ее "жирной уродиной". Он также сказал ей, что если она уйдет от него, то ее больше никто и никогда не захочет. В 2009 году она ушла. Ушла и взялась за себя!


Альвина села на диету с низким содержанием углеводов. Всякий раз, когда девушка хотела сдаться, то тут же вспоминала слова бывшего и начинала работать еще активнее! Она жаждала доказать ему, что он был не прав.
"Похудев, я встретила маму бывшего мужа. Она была потрясена, увидев меня. Она рассказала ему о том, как сильно я изменилась. Позже он позвонил мне, решив, что я худею, чтобы вернуть его", - рассказывает Альвина. Но правда в том, что она никогда не собиралась возвращаться к человеку, который так оскорбил ее. Спустя время у нее появился новый муж, Саша.


"Сейчас я счастлива в браке с человеком, который относится ко мне как к сокровищу и любит меня".


Сейчас она весит почти в два раза меньше, чем до развода с бывшим мужем. Ее вес - 63,5 кг. Потеря веса помогла справиться с некоторыми проблемами со здоровьем.


"Когда я была полной, у меня было высокое кровяное давление, начальная стадия сахарного диабета, синдром поликистозных яичников, гипертрофия левого желудочка и приступы паники. Теперь, спустя 7 лет трудов, я справилась со всем этим! Я хочу, чтобы другие знали, что они могут начать жить заново, но для этого стоит хорошенько поработать!"


Вот такая мотивирующая история. А вам еще не захотелось в спортивный зал? Женщина всегда должна стремиться быть красивой. В первую очередь для себя!
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Подборка фотографий из серии Демотиваторы Простой юмор с просторов сети С добрым утром! Миссия спрятать камеру выполнена! Демотиваторы Удивительные работы из бумаги Мауро Сересини Когда читать отзывы об играх интереснее, чем играть в эти самые игры Больше грязи - шире морда: на что пошла самка леопарда ради вкусного обеда Ногу паренька проглотил пешеходный переход Демотиваторы