10 марта 2017 года в 04:16

Полицейские обнаружили в сумке этого мужчины нечто шокирующее. Но вскоре все стало намного хуже!

Доктор из Швеции был обвинен в распространении наркотиков, похищении и изнасиловании женщины.




Как сообщают местные СМИ, врач накачал женщину наркотиками, когда та находилась у него дома в столице страны, Стокгольме. Вскоре он отвез её в бункер, который находился на расстоянии в 350 км от его дома.
После того, как 38-летний доктор затащил женщину в бункер, он насиловал её в течение недели.


Вскоре оказалось, что мужчина использовал две маски пожилого мужчины и женщины, для того чтобы скрыть свое лицо, а также лицо жертвы.
Мужчина построил этот бункер специально для преступных целей. Полицейские утверждают, что женщина находилась в этом помещении в течение 6 дней. Оно было оборудовано кухней, туалетом и спальней.


В бункере был также задний дворик, где могла гулять жертва, скрываясь от любопытных глаз.
Властные структуры сообщают, что доктор взял перед изнасилованием все необходимые анализы, а после каждого акта заставлял женщину пить противозачаточные препараты.


Несколько дней спустя, в полицию поступило заявление о пропаже той самой жертвы. Преступник, узнав об этом факте, привел женщину в полицейский участок и заставил дать ложные показания.


Однако полицейские не поверили в её рассказ, и когда они побеседовали с женщиной наедине, она рассказала все детали преступления.
"Мы с уверенностью можем сказать, что преступник намеревался держать эту женщину в заточении в течение нескольких лет" - сказал следователь Питер Клэсон.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

О пользе дрели в подледном лове Как превратить экскаватор в ночной клуб на гусеницах Подборка интересных и веселых картинок Новый метод спутниковой съёмки от компании Planet Labs Неожиданные находки на Google картах, которые сделают ваш день Удивительная архитектура Северной Кореи Исторические фотографии, от которых просто захватывает дух 23 умилительных фото дружбы зверей Веселый фоторобот подозреваемого от британских копов Если ничего не покупать, то цены, в общем-то, нормальные Забавные животные Белорусские модники