10 марта 2017 года в 15:03

Основы успешной электронной коммерции от пышногрудой продавщицы платьев

42-летняя Кэтрин Макферсон из Уилтшира, Великобритания, которая демонстрирует продаваемые ею платья на eBay, не может взять в толк, почему мужчины пишут ей грубые и пошлые сообщения, а некоторые даже присылают свои фотографии в голом виде.
После того, как ежедневное число посланий от других пользователей eBay дошло до 20, Макферсон обвинила администрацию сайта в игнорировании ее проблем. При этом на продажи она не жалуется.
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чтобы ездить в китайских электричках, нужно засунуть свою брезгливость подальше 15 обманчивых иллюзий, для решения которых нужно пораскинуть мозгами Модель плюс-сайз из Румынии для любителей особо пышных форм Красивая брюнетка с тату на бедре снимает яркие трусики Демотиваторы Nicole Fox лежит на песке обнаженная Сексуальная блондинка в коротких джинсовых шортиках Животные-альбиносы, которым белый идёт даже больше, чем естественный цвет Фото полной брюнетки - частная эротика Брюнетка с аппетитной фигурой и шикарной задницей Они спалились Сочная шатенка с тату на плече снимает красный боди