12 марта 2017 года в 03:01

Колумбийские повстанцы меняют винтовки на погремушки

Среди самодельных палатках и на коммунальных кухнях, где крупнейшая в Колумбии повстанческая армия готовится сложить свое оружие, раздаются новые звук: крики младенцев. После достижения договоренности между правительством и повстанческими группировками о прекращении вооруженного конфликта, в лагерях мятежников начался бэби-бум.




Ранее для женщин-боевиков были налажены стабильные поставки контрацептивов, а для тех, кто умудрялся забеременеть, было два варианта: оставить ребенка с членами семьи или прервать беременность. Сейчас по данным правительства среди 7000 партизан в зонах демобилизации по всей стране 114 беременных женщин, 77 детей родилось в последнее время.Эти снимки сделал фотограф Фернандо Вергара (Fernando Vergara) 28 февраля 2017 года в Ла-Кармелита, на юго-западе Колумбии, в Путумайо. Там находятся около 500 партизан, которые должны до 1 июня сдать оружие и вернуться к мирной жизни.
























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Размер имеет значение Сбербанк наше все С трудом верится, что водитель и пассажиры уцелели в такой страшной аварии Жизненные истории, которыми делятся люди после свадьбы 25 уморительных объявлений: так могли написать только наши люди! Интересные кадры из Вьетнама Смотрите, я все починил! Шутки и комментарии из социальных сетей Когда комментарии интереснее роликов Ютуба Клаустрофобии и тлена пост: Петербужские дворы-колодцы Это Россия, детка! 15 примеров удивительных совпадений, которые не снились даже Нео