13 марта 2017 года в 15:45

Парень из Алабамы шьет шляпки для жабы!

Этот парень из Алабамы никогда не был портным. Но однажды у маленького сына его приятеля пропала лягушка. И он решил, что должен чем-то утешить мальчика! Сведя дружбу с жабой, жившей у него под крыльцом, житель Алабамы начал клеить для нее из вспененной бумаги шляпы, кепки и цилиндры. Так он собрал целую коллекцию головных уборов - и послал ее мальчику, чтобы поднять тому настроение. Неизвестно, утешился ли малыш, но коллекция шляп получилась потрясающая!






Когда у сына его приятеля пропала любимая жаба, житель Алабамы решил сделать что-нибудь удивительное, чтобы утешить мальчика и поднять ему настроение.


Он стал клеить из вспененной бумаги маленькие шляпки жабьего размера, примерять их на жабу Фоулера, жившую у него под крыльцом, и фотографировать ее в этих удивительных головных уборах.


Его хобби началось как простой акт доброты, но постепенно превратилось в удивительную экстравагантную коллекцию.


Жаба примеряла шляпки с огромным удовольствием!


Фантазия автора была воистину безграничной: он примерил на жабу образы денди, сутенера, уличного мальчишки, парня из Техаса...


Собрав коллекцию шляпок и материалы многочисленных фотосессий, он послал все это мальчику.


Это не вернуло малышу его любимое земноводное, но явно доставило всей семье много приятных минут!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

20 знаменитых актёров, которых мало кто видел молодыми Мой хозяин идиот или собаки с бровями 15 невезучих бедолаг, которые сегодня встали не с той ноги Намешалось (бредятина) Демотиваторы Как спят скалолазы Подсмотрено в России: безжалостный и беспощадный маркетинг Очередной кошмар для граммар-наци: 20+ безграмотных постов с просторов интернета Демотиваторы Смешные комментарии из социальных сетей Истории врачей, Злой медик Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей