13 марта 2017 года в 15:09

Первая собака-монах, которая живёт в монастыре и наслаждается своей новой просветлённой жизнью

Знакомьтесь, монах Биготон (Bigotón), бродячий пёс, который недавно стал членом францисканского монастыря в Кочабамба, Боливия. Францисканцы - католический нищенствующий монашеский орден, учредителем которого является Франциск Ассизский, являющийся покровителем животных.






Именно по этой причине Биготон смог стать членом монастыря. Собака была принята служителями монастыря с улицы и сейчас наслаждается своей новой просветлённой жизнью в рясе.




"Вся его жизнь состоит из игр и прогулок. Здесь все братья его очень любят. Он творение Бога", - сказал член монастыря Джордж Фернандес.


У Биготона есть даже собственная ряса.


Жители монастыря утверждают, что хоть он и собака, тем не менее он ответственно относится к своим монашеским обязанностям.


Как правило это заключается в присутствии на проповедях.









Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Корейские девочки, которые на самом деле мальчики Убойные товары в стиле Смешные комментарии к постам в социальных сетях Ретро фотографии Странные и жуткие фото 16 забавных кадров, совершенно случайно сделанных в нужный момент Немного странные, но смешные: 20 нетривиальных комиксов от неизвестной русской художницы Типы мусoрящих людей 20 новостных заголовков, которые покажут мир журналистов во всей красе Картинки с надписями для настроения Традиционное шотландское блюдо, от одного вида которого тошнит Фотографии, которые стоит увидеть всем