14 марта 2017 года в 04:03

Иностранному туристу пришлось заплатить кругленькую сумму питерскому таксисту





Петербургский таксист потребовал у иностранного туриста 16 тысяч рублей за двадцатиминутную поездку. Как сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 8 марта иностранец взял такси от Зимнего дворца до отеля на Стартовой улице.
Водитель выписал ему счет на 16 тысяч рублей и не выпускал его из машины, пока тот не заплатил. При этом водитель выдал пассажиру квитанцию на оплату.
Расстояние от Зимнего дворца до Стартовой улицы - около 20 километров, в среднем поездка занимает порядка 20 минут.
Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Беременная женщина просила не дарить ей собаку, что из этого вышло Топ-10 армий мира 2022 по версии Global Firepower ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Клатч с плетением Ремешок напульсник для часов Diesel. Здоровые часы Мой… Необычные запреты, которые можно было встретить только в Исландии Почему свой первый видеомагнитофон забыть невозможно? Попытка проучить грузовик Сизифов труд Престарелый китаец чистит глаза всем желающим опасной бритвой Интересные кадры, сделанные в Китае на прошлой неделе Немного о водке Выпавшая из окна на автомобиль россиянка заплатит за его ремонт В Башкирии рыбаки выловили из озера пикантную