14 марта 2017 года в 22:26

«Пустая трата денег». Глава комитета Госдумы предложил отменить ОСАГО

МОСКВА, 10 марта, РИА ФедералПресс. Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов заявил, что полисы ОСАГО являются навязанной услугой, которую стоит отменить.




"ОСАГО как продукт, который должен был защищать автомобилистов, не работает, - приводит его слова "Интерфакс". - ... Это пустая трата денег".
По словам депутата, будет проще отменить ОСАГО и дать возможность водителям выбирать: либо пользоваться КАСКО либо вообще ездить без страховки.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

За 14 лет она освободила из борделей почти 10000 девушек, но свою дочь так и не нашла Говорит адмирал Вот от каких людей действительно нужно защищать наших детей Собака на цепи - уголовка хозяину Пожарный Пётр Станкевич пожертвовал жизнью, чтобы вывести из огня шестерых людей Ад на Земле: Австралия в огне Награда нашла Шведский полицейский взорвал шведский интернет Как государство с помощью социальной рекламы общается с Россиянами Как я придумал бизнес на 8 марта Японцы возрождают древний обычай избавления от стариков Уважаемые родители, одумайтесь!