15 марта 2017 года в 20:52

Девушка рисует на своем теле, художественно обыгрывая пятна витилиго

Жительница США Эшли Сото страдает витилиго с 12 лет. В детстве над ней смеялись и подкалывали, спрашивая, не искупалась ли она случайно в отбеливателе. Сейчас Эшли 21 год, она уже студентка колледжа, и за эти годы научилась жить в  ладу со своим телом. Даже придумала способ сделать его необычным и красивым: она покрывает его рисунками.




Ей просто надоело все время ходить чуть ли не в парандже и бояться, что кто-то будет тыкать в нее пальцем и смеяться. Да, вот такой способ преодоления себя и своих страхов.


Справа - "Звездная ночь" (Ван Гог переворачивается в гробу)


Географические карты. А что, мне  нравится!


С таким рисунком на теле девушка чувствует себя гораздо увереннее


Своеобразно, но отвращения не вызывает


Ей такой способ помог, может и еще кому-то поможет



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Великобритании выбрали самую грязную спальню в стране Демотиваторы Прикольные комиксы с каплей цинизма Философские надписи на стенах, которые откроют вам глаза на современный мир Полицейский из Индии нашел способ как привлечь внимание жителей Бывают в жизни огорчения Птица-алкоголик – горе в гнезде Абсурдные, но смешные объявления, которые поднимут вам настроение Девушки,которым скучно на работе Подборка интересных и веселых картинок Разительная разница между тем как делают фото девушки и парни Люди, у которых были большие трудности при продаже зеркала