15 марта 2017 года в 22:24

Украинская судья Алла Бандура получила прозвище Джокер из-за своей эффектной внешности

Украинская судья Алла Бандура, живущая и работающая в Ровенской области, стала новой звездой украинского сегмента "Твиттера". Женщина прославилась благодаря своей эффектной внешности, в частности из-за высокого начеса и необычного макияжа. Пользователи социальных сетей стали шутить над судьей и сравнивать ее образ с образом Джокера и ведьмой Урсулой из "Русалочки".






Особо интересным является и тот факт, что в 2006 году неизвестные совершили покушение на Аллу Бандуру. Женщине нанесли 12 ножевых ранений, но она выжила и после короткого курса реабилитации вернулась к работе.


  • profile
    Alexander Trotsyuk
    15 марта 2017 года в 23:04

    Я бы сразу, после ее вида спросил бы. А можно сменить судью? :)

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Странные фотографии из выпускных альбомов, которые лучше никому и никогда не показывать Страшные девяностые Солнцем поцелованные: ещё один пост обожания девушек с веснушками Подборка прикольных фото Москва. Нулевые. Как выглядят айсберги под водой Арбузная месть за парковку на тротуаре Показалось Канадцы соревнуются, у кого круче замерзнут волосы 15 невезучих бедолаг, которые сегодня встали не с той ноги Кто скрывается под ужасным гримом монстров и мертвецов Наши повсюду! «Русские» номера в США